12 дек. 2013 г.

Жирные продукты, которые помогут похудеть



Шоколад, яйца, орехи, свинина ... Не останавливайте себя только потому, что вы стараетесь сохранить форму! Некоторые жирные продукты могут помочь вам потерять вес.

Авокадо
Несправедливо называемый слишком жирной едой, авокадо может помочь вам контролировать ваш форму. Он содержит натуральные волокна, которые напитываясь жидкостью, разбухают и дают ощущение сытости.
Во время диеты, вы можете съесть половину авокадо в день ​​с примесью лимонного сока без добавления жиров.

Яйца
Яйца могут быть большими союзниками похудения. Благодаря содержанию в них белка, они не увеличивают уровень сахара в крови и вызывают сытость, давая желудку почувствовать себя наполненным.
Желательно есть два яйца на завтрак, например, в виде омлета.

Стейк
Богатое белком, красное мясо успокаивает муки голода, с которыми так сложно бороться при похудании. Нет причин, чтобы исключить его во время диеты .
В идеале доза не должна превышать 115 г стейка за приём. Лучше съесть приготовленный на гриле стейк с салатом или овощами, даже при низкокалорийной диете.

Орехи
Да орехи –это продукт с высоким содержанием жира, но это хороший жир, особенно для сердечно-сосудистой системы. Кроме того, волокна, содержащиеся в орехах, впитывают воду, благодаря чему быстро достигается сытость. Эффект подавления аппетита гарантирован.
Желательно употреблять не более горсти орехов в день в первой половине дня, в том числе, чтобы исключить перекус в 11 утра.

Свинина
Свинина является жирным мясом, конечно, но эти жиры являются легко видимыми и могут быть удалены перед употреблением. Очень богатая белком, свинина переваривается медленно, что снижает чувство голода в течение дня.
Употребляйте постное свиное мясо, без жира.

Паста
Паста да, но из цельной пшеницы! Эта паста богата белками, которые обеспечивают чувство сытости.
Просто замените свою ​​обычную пасту на произведённую из цельной пшеницы.

Молочные продукты
Молочные продукты, благодаря высокому содержанию в них кальция подавляют голод. На Ежедневное употребляйте около 800 мг кальция. Достаточно двух стаканов обезжиренного кефира в день.

Шоколад
Именно он помогает не сорваться во время диеты.
Весь шоколад (тёмный, молочный, белый) имеют примерно одинаковую калорийность (между 520 и 550 калорий), примерно одинаковой содержание жиров или липидов (около 30 г на 100 г) и сахара (от 55 до 60 г 100 г). Выбирайте тот, который вы предпочитаете, и не превышайте дозы 100 г в неделю, если вы хотите сохранить форму.

© Ingigerda

Комментариев нет:

Отправить комментарий